UA
 

Украинцы поучаствуют во всемирном благотворительном забеге

Корреспондент.net,  26 апреля 2018, 17:10
6
1309
Украинцы поучаствуют во всемирном благотворительном забеге
Участники забега будут убегать от финиша

В ходе всемирного забега Wings for Life World Run киевляне и гости столицы будут убегать от виртуального автомобиля, представляющего собой подвижную финишную линию.

На Трухановом острове Киева 6 мая в 14:00 пройдет всемирный благотворительный забег Wings for Life World Run, в котором могут принять участие все желающие. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Более того, поучаствовать в забеге могут все граждане Украины, независимо от места проживания, воспользовавшись специальным приложением.

Интересно, что в ходе забега Wings for Life World Run участники будут стремиться не к финишу, а от него, пытаясь убежать от автомобиля-кетчера (Catcher Car). В данном случае автомобиль представляет собой "подвижную финишную линию".

Автомобиль-кетчер - реальный или виртуальный в мобильном приложении - будет преследовать участников на протяжении всего забега, постепенно увеличивая свою скорость, пока не настигнет каждого участника. При забеге в Киеве будет использоваться мобильное приложение с виртуальным кетчером.

Помимо Киева, такие забеги пройдут в Днепре, Одессе, Харькове, Полтаве, Ужгороде и других городах.

Для того, чтобы присоединиться к забегу в Киеве на Трухановом острове, нужно:

1. Скачать мобильное приложение WINGS FOR LIFE WORLD RUN

2. Зарегистрироваться в забеге в Киеве (APP RUN KYIV) через приложение или сайт.

3. Оплатить взнос участника в размере 10 евро.

Международный проект Wings for Life World Run создан с целью сбора средств для поиска методов лечения травм спинного мозга. Все взносы участников идут в благотворительный фонд.

Забег проводится ежегодно на многочисленных официальных трассах и с помощью мобильного приложения во всем мире. Участники стартуют одновременно, независимо от погоды и времени суток. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: благотворительностьфотозабег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...