UA
 

Мать Ким Кардашьян рассказала о сексе с молодым бойфрендом

Корреспондент.net,  25 мая 2020, 17:07
3
19761
Мать Ким Кардашьян рассказала о сексе с молодым бойфрендом
Фото: Twitter
Разница в 25 лет партнеров не смущает

Крис Дженнер откровенно рассказала о своей сексуальной жизни с молодым партнером. Она призналась, что всегда готова к близости с ним.

Американская телевизионная персона, продюсер, предприниматель, участница реалити-шоу Семейство Кардашьян - Крис Дженнер рассказала о своей интимной жизни с бойфрендом, который младше ее на 25 лет. Знаменитость разоткровенничалась в новом эпизоде шоу Семейство Кардашьян, пишет ТСН.

64-летняя Дженнер состоит в отношениях с 39-летним Кори Гэмблом. По словам женщины, она никогда не отказывает в близости возлюбленному.

"Я порой думаю, что со мной действительно что-то не так, потому что я всегда в настроении, я всегда готова. У меня никогда не болит голова", - рассказала Крис Дженнер.

Она добавила, что раньше думала, что с возрастом сексуальная жизнь сходит на нет.

"Раньше мне казалось, что когда ты становишься старше, ты перестаешь быть всегда в нужном настроении для секса. Секс в моем возрасте - прекрасная вещь", - подчеркнула знаменитость.

Также она назвала своего бойфренда сексуальным.

Напомним, что первым супругом Крис Дженнер был юрист Роберт Кардашян. У пары трое совместных дочерей - Кортни, Ким, Хлое и сын Роберт.

Позже Крис вышла замуж за спортсмена Брюса Дженнера, от которого родила двух девочек - Кендалл и Кайли. Пять лет назад супруги развелись. В 2017 году 70-летний Брюс Дженнер сделал ряд операций по смене пола. После завершения этого процесса Брюс полноценно почувствовал себя женщиной и сменил имя на Кейтлин.

Как мы писали ранее, Ким Кардашьян снялась топлес с попугаем.

Также сообщалось, что Крис Дженнер подарила 85-летней матери процедуру ботокса.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сексМатьКим Кардашьянлюбовники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...