UA
 

Звезда Аквамена разводится после 16 лет отношений

Текст: ,  13 января 2022, 10:21
2
11251
Звезда Аквамена разводится после 16 лет отношений
Фото: Getty Images
Лиза Боне и Джейсон Момоа

Джейсон Момоа и Лиза Боне выпустили совместное заявление, в котором объявили о решении расстаться.

Актеры Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о разводе после 16 лет отношений, пять из которых – в официальном браке. Пара опубликовала совместное заявление о расставании в Instagram.

42-летний Момоа и и 54-летняя Боне отметили, что их семья "почувствовала ветер перемен непростых времен".

"Итак, делимся новостью о том, что мы расстаемся. Мы решили рассказать об этом не потому, что считаем это достойным для освещения в прессе, а чтобы дальше идти по жизни с честью и достоинством. Любовь между нами осталась, просто она развивается теперь в другом направлении. Мы освобождаем друг друга для того, чтобы быть теми, кем мы учимся быть. Наша преданность друг другу, этой священной жизни и нашим детям непоколебима. Мы будем учить их тому, чему можем. Живем молитвой. Пусть победит любовь", – написали супруги.

Напомним, Джейсон и Лиза познакомились в 2005 году через общих друзей. В интервью актер не раз заявлял, что влюбился в Боне намного раньше – когда впервые посмотрел сериал Шоу Косби с ее участием. На тот момент ей было 17 лет, а Джейсону – пять.

В ноябре 2017 года Момоа рассказал журналистом, что они с Лизой тайно сыграли свадьбу. 

У пары есть двое общих детей – 14-летняя дочь Лола Айолани и 13-летний сын Накоа-Вулф. Кроме того, у актрисы есть взрослая дочь Зои Кравиц от брака с музыкантом Ленни Кравицом, с которой у Джейсона сложились прекрасные отношения. 

Ранее стало известно, что актер Арнольд Шварценеггер официально стал холостяком. Его развод с Марией Шрайвер длился более десяти лет. 

Стареющий супергерой: "Аквамен" рассказал о травмах на съемках

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноразводфотоактеррасставание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...