UA
 

В украинский прокат вышли два новых фильма

Корреспондент.net,  15 октября 2009, 15:45
0
11
В украинский прокат вышли два новых фильма
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из фильма Только для влюбленных

15 октября, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат вышли два новых фильма: фантастический экшн Пандорум и романтическая комедия Только для влюбленных.

Только для влюбленных (в российском прокате - Формула любви для узников брака) - романтическая комедия от американского актера (Железный человек, Рождественская история) и режиссера Питера Биллингсли (Святой огонь, 1994).

Четыре семейные пары отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. Пока одна чета спасает свой брак, три другие развлекаются на полную катушку. Но вскоре они понимают, что без помощи семейного консультанта им также не обойтись.

Актеры: Винс Вон  (Четыре рождества, Мистер и миссис Смит), Молин Акерман (Хранители, Девушка моих кошмаров), Джейсом Бейтмэн (Джуно, Хэнкок), Кристен Бэлл (В пролете), Джон Фавро (Люблю тебя, чувак, Четыре рождества), Кристин Дэвис (Секс в большом городе), Жан Рено (Отпетые мошенники, Леон, Карлос Понс).


kino-teatr.ua
Пандорум


Пандорум - фантастический экшн от продюсера Обители зла Пола В.С. Андерсона. Режиссер - Кристиан Алверт (Дело 39).

В центре сюжета - два космонавта, которые вдруг просыпаются от гиперсна. Они ничего не помнят, а техника на их летящем в космосе космическом корабле не работает. Вскоре обнаруживается, что на корабле есть еще кто-то, явно неземного происхождения. Героям нужно не только сохранить свои жизни, но и любой ценой восстановить управление кораблем, ведь на кону - судьба человечества.

Актеры: Дэннис Куэйд, Бен Фостер.

Напомним также о том, что 8 октября в киевском кинотеатре Украина открылся ежегодный фестиваль АЗИЯ-КИНО.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...