UA
 

11-летний Мо сделал бизнес на галстуках

Корреспондент.net,  9 сентября 2013, 11:04
0
210
11-летний Мо сделал бизнес на галстуках
Фото: facebook.com/mosbowsmemphis
Только на онлайн-продажах Мо заработал уже $30 000

В модной индустрии появилась новая звезда - 11-летний мальчик по имени Мозая Бриджес - сначала он покорил мир своим умением носить галстук-бабочку, а потом и вовсе стал самым юным fashion-бизнесменом.

Мо, как его называют родные, впервые надел бабочку в 9 лет. Вскоре мальчик уже самостоятельно выбирал себе новые модели, а потом и вовсе сам начал их создавать. Марку так и назвал - Mo's Bows. Шить его научила бабушка.

"На обучение ушло всего-то пару месяцев, зато теперь я умею шить галстуки идеально", - рассказал Мо.


mosbowsmemphis.com


Первыми покупателями стали члены семьи и друзья. В считанные месяцы он заработал $30 000 только на онлайн-продажах. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Когда к нам стали звонить из разных новостных программ, я понял, что они хотят пообщаться со мной, чтобы потом показать это на всю страну. Поэтому я решил, что на каждую встречу буду приходить в галстуке-бабочке", - говорит Мозая. 


facebook.com/mosbowsmemphis


Многие называют хорошим примером для подражания, но для самого Бриджеса персона №1 -это дизайнер Ральф Лорен. 11-летний Мо признается, что не прочь повторить карьеру своего кумира, но пока все его мысли только об образовании. 


facebook.com/mosbowsmemphis


"Я планирую поступить в Parsons School of Design в Нью-Йорке, а потом, ближе к 20 годам, создать свою собственную линию одежды. Я уверен, что у меня все получится. Я, например, в школе учусь на одни пятерки. Я хочу стать известным дизайнером с собственной маркой. Вообще, я думаю уже о том, что одних галстуков мало. Может, мне уже начать делать шейные платки?", - задается вопросом юный бизнесмен.


По материалам: FashionTime
ТЕГИ: детибабочкиаксессуарыгалстук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...