UA
 

Игра на понижение. Рождественские свитера известных марок выставят на аукцион

Корреспондент.net,  20 ноября 2013, 14:44
1
959
Игра на понижение. Рождественские свитера известных марок выставят на аукцион
Фото: vogue.ua
Рождественские свитера известных брендов выставят на аукцион

Ведущие британские бренды создали свитера на рождественскую тематику специально для благотворительного аукциона, цель которого собрать средства в помощь организации Save The Children. Среди лотов - шерстяные изделия Burberry, Paul Smith, Vivienne Westwood.

Особенностью торгов является игра на понижение - выигрывает тот, кто предложил наиболее низкую ставку. Непосредственно сам аукцион состоится 13 декабря, но начинать делать ставки можно уже с 28 ноября, заплатив 1,5 фунта. 

Дизайнеры-участники подошли к созданию праздничных свитеров весьма творчески - в Burberry разместили знаменитые лондонские достопримечательности и дополнили надписью Burberry with Love, в Vivienne Westwood украсили лентами, в Mary Katrantzou крупными кристаллами, а декор на свитере Alexander McQueen напоминает лепнину. 

Больше фотографий смотрите на vogue.ua

Напомним, что 13 ноября на аукционе Sothbey's в Женеве был продан самый дорогой в мире драгоценный камень. Огромный бриллиант Розовая звезда весом почти 60 каратов ушел за рекордные 83 миллиона долларов.

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: благотворительностьРождестводизайнерыодежда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...