UA
 

WSOP-2015: на экваторе турнирного путиСпецпроект

Корреспондент.net,  19 июня 2015, 19:15
3
2094
WSOP-2015: на экваторе турнирного пути
На днях Лас-Вегас получил двух новоиспеченных миллионеров-любителей

Лас-Вегас во всей красе: миллионные призовые и романтика.Мировую серию называют эталоном и барометром покерной индустрии, на нее равняются, а бесценный опыт и пример всячески перенимают.

Мировую серию называют эталоном и барометром покерной индустрии, на нее равняются, а бесценный опыт и пример всячески перенимают. В этом году Лас-Вегас постарался: общие призовые уже превысили 71 миллион долларов, а почти 60 тысяч регистраций в 35-ти отыгранных турнирах – новый рекорд на экваторе серии за всю ее историю.

На днях Лас-Вегас получил двух новоиспеченных миллионеров-любителей. После победы инженера-электрика Адриана Бакли в турнире №16 Millionaire Maker (призовые 1,28 миллиона долларов), похожего успеха достиг еще один американец Перри Шиао. Этот 26-летний дилер из Флориды выиграл турнир №28 Monster Stack в турнире с 7192 участниками. Несмотря на то, что его соперниками за финальным столом были несколько чемпионов Мировой серии, Перри завоевал браслет и заработал 1,29 миллионов долларов.

 

Я приехал сюда за своей мечтой. Турнир начался в день моего рождения, и я не мог сделать себе подарок лучше

Перри Шиао

Оба "миллионера из народа" сказали, что будут продолжать работать как обычно.

Победе очень рад. Но должен улететь уже завтра, так как не хочу пропустить свою смену

Перри Шиао

Был в турнире Monster Stack и лирический момент. Бразилец Кайо Толедо сделал предложение своей девушке сразу после того, как занял восьмое место. Его возлюбленная ответила согласием, а призовые бразильца 150 тысяч долларов позволят отгулять неплохую свадьбу. Это предложение руки и сердца стало далеко не первым в истории WSOP, но точно дебютным в этом сезоне.

В это воскресенье на WSOP-2015 стартует турнир для хайроллеров по смешанным играм. Непредсказуемость этого соревнования гарантирована, ведь организаторы добавили в него две редкие покерные разновидности: безлимитный 2-7 дро лоуболл и бадуги.

Также в воскресенье пройдет очередное ток-шоу с Лас-Вегаса, ведущим которого выступит Бертран Гроспелье. Премьерный показ на Twitch с участием Евгения Качалова собрал почти 580 тысяч просмотров. В этот раз компанию ElkY составит лучший игрок WSOP-2014, участник команды PokerStars Джордж Данцер. Онлайн-трансляция начнется в 20:00 на www.twitch.tv/elky.  

ТЕГИ: покермиллионерывыигрышЛас-ВегасНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...