UA
 

На Полярной легковушка сбила женщину, перебегавшую дорогу.

18 января 2005, 16:52
0
38

Сегодня в первой половине дня на улице Полярной машина сбила женщину, переходившую дорогу. К счастью, пострадавшая осталась живой, и до приезда врачей ей оказывали неотложную помощь коллеги по работе и сотрудники находящейся неподалеку автомойки...

Сегодня в первой половине дня на улице Полярной машина сбила женщину, переходившую дорогу. К счастью, пострадавшая осталась живой, и до приезда врачей ей оказывали неотложную помощь коллеги по работе и сотрудники находящейся неподалеку автомойки.

Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com с места событий, примечательно, что на дороге пешеходный переход отсутствует, как таковой. Из-за этого люди, которым нужно перейти на противоположную сторону улицы, вынуждены пересекать улицу прямо по проезжей части.

Конечно, это не оправдывает поведение женщины, однако дает повод соответствующим органам обратить внимание на этот участок дороги и все же как-то решить данную проблему.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Украины травмированы 73 человека. Смотрите сюжет об этом в телепрограмме "Ситуация" 18 января в 21:45 и 19 января в 9:45.

ТЕГИ: УкраинаЕСПМЖ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии