UA
 

В Крыму "Урал" переехал "Москвич" (ФОТО).

27 апреля 2005, 10:19
0
24

Около 17 часов на 11 км трассы Евпатория-Симферополь, неподалеку от села Укромное произошло ДТП. Двигавшийся по главной дороге "Москвич" был сбит внезапно выехавшим на трассу "Уралом"...

Около 17 часов на 11 км трассы Евпатория-Симферополь, неподалеку от села Укромное произошло ДТП. Двигавшийся по главной дороге "Москвич" был сбит внезапно выехавшим на трассу "Уралом". Массивный грузовик просто переехал "легковушку", раздавив машину практически всмятку.

Как сообщает ЦОС МЧС Украины в АР Крым корреспондентам Magnolia-tv.com, чтобы извлечь троих людей из "Москвича" спасателям МЧС пришлось распиливать машину - дверцы заклинило "намертво". Одна из пассажирок "легковушки" от страшных травм скончалась на месте. Водитель в тяжелом состоянии (от удара рулем ему проломило грудину и ребра) и травматическом шоке, в очень тяжелом состоянии был госпитализирован. Сейчас находится в реанимации.

Еще одна женщина, бывшая в "Москвиче", также находится сейчас в больнице. 19-летний водитель "Урала" получил сотрясение мозга и перелом ключицы. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

ТЕГИ: мастер-классвышивкарукоделие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии