UA
 

США: двое подростков изнасиловали и убили свою 8-летнюю сестру.

18 августа 2001, 14:06
0
44

В пятницу перед судом предстали двое американских подростков, жителей штата Огайо, одиннадцати и тринадцати лет, забивших до смерти свою малолетнюю сестру. Девочке было всего восемь лет, старшему из мальчиков предъявлено обвинение в изнасиловании...

В пятницу перед судом предстали двое американских подростков, жителей штата Огайо, одиннадцати и тринадцати лет, забивших до смерти свою малолетнюю сестру. Девочке было всего восемь лет, старшему из мальчиков предъявлено обвинение в изнасиловании погибшей.

Как сообщает MIGnews, тринадцатилетний подросток был "нанят" родителями двоюродной сестры в качестве няньки. В минувшую среду он должен был присматривать еще за двумя детьми - девяти и пяти лет. Именно в этот день всё и произошло...

Малолетние насильники были арестованы в четверг, чтобы уже на следующий день предстать перед судом, который принял решение провести проверку на психическую вменяемость обоих. Адвокат юных преступников заявил, что он будет настаивать на том, чтобы им были предоставлены разные следователи, тогда они не смогут свидетельствовать друг против друга.

По закону штата, пока преступники не достигли 14 лет, их нельзя судить как взрослых, но этим ребятам, похоже, грозит максимально возможный для их возраста срок. По словам полиции, мать детей, 29-летняя Африкан Эванс, во время нападения на девочку находилась на работе. Ей также грозит уголовное наказание за небрежное отношение к собственным детям.

ТЕГИ: двуязычие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии