Правоохранительные органы города Арсеньева, что в Приморском крае, получили несколько звонков от неизвестных, называющих себя сатанистами, с угрозами в ближайшее время принести в жертву 40 детей. Милиция отнеслась к угрозам со всей серьёзностью..
Правоохранительные органы города Арсеньева, что в Приморском крае, получили несколько звонков от неизвестных, называющих себя сатанистами, с угрозами в ближайшее время принести в жертву 40 детей. К угрозам местных вандалов милиция отнеслась со всей серьёзностью.
Как сообщает infoNews, в этом году в ночь на Хеллоуин на местном кладбище были осквернены около 60 могил. Напуганные жители города запрещают своим детям выходить на улицу, в школах учителя провели со школьниками собрания, на которых детям объяснили, что по улицам следует ходить только большими группами, и ни в коем случае не поодиночке.