UA
 

В пригороде Парижа с захватом заложников ограблен банк.

3 мая 2002, 16:06
0
4

Сегодня в пригороде Парижа было совершено наглое ограбление банка. Неизвестные преступники ворвались в отделение банка Fortis и захватили шестерых заложников из числа служащих банка. На текущий момент известно, что преступникам удалось скрыться...

Сегодня в пригороде Парижа было совершено наглое ограбление банка. Неизвестные преступники ворвались в отделение банка Fortis и захватили шестерых заложников из числа служащих банка. На текущий момент известно, что преступникам удалось скрыться.

Как сообщает Коммерсант, сегодня утром четверо вооруженных грабителей в масках ворвались в операционный банковский зал и, угрожая оружием, заперли семерых сотрудников отделения, в том числе его директора, в одной из комнат.

Однако директору удалось выбраться из здания через окно и сообщить о случившемся полиции. Здание, где был расположен банк, было немедленно блокировано силами спецназа.

Однако, судя по последней поступившей информации, грабителям удалось скрыться из-под носа у полиции. Заложники не пострадали, сумма похищенного уточняется.

ТЕГИ: МВСЛяшкоМогилевРадикальна партія
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии