UA
 

Киев: 11-летний мальчик погиб под песчаным завалом.

20 мая 2002, 10:29
0
8

Трагедия произошла на минувших выходных в Оболонском районе столицы. В субботу, около 15:00 по телефону 02 позвонил кто-то из местных жителей и сообщил, что у дома № 39 по проспекту Героев Днепра в траншее засыпало маленького мальчика...

Трагедия произошла на минувших выходных в Оболонском районе столицы. В субботу, около 15:00 по спецлинии "02" позвонил кто-то из местных жителей и сообщил, что у дома № 39 по проспекту Героев Днепра в траншее засыпало маленького мальчика.

Как сообщили нашему корреспонденту в столичной милиции, к месту происшествия были направлены милицейский патруль, следственная группа и скорая. 11-летнего мальчика откопали из завала, но, к сожалению, он задохнулся под песчаным слоем. Вернуть малыша к жизни медикам не удалось.

По словам жителей окрестных домов, ремонтно-строительные работы здесь ведутся уже давно, но выставлять ограждения рабочие не стали. Мальчишки 10-12-летнего возраста, любили раскапывали стенки канавы вглубь, пытаясь построить землянки и игрушечные укрытия. Взрослые, как это часто происходит, просто не обращали внимания на опасные детские игры.

По факту события ведется следствие, хотя виновника произошедшего милиции установить, вернее всего, не удастся.

ТЕГИ: СМИблогКорреспондент.netобновления
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии