UA
 

Мисс Украина-Вселенная пытается набрать вес для участия в Мисс Вселенная

Корреспондент.net,  1 марта 2010, 13:54
0
70
Мисс Украина-Вселенная пытается набрать вес для участия в Мисс Вселенная
Фото: blik.ua
Анна Пославская готовится к конкурсу Мисс Вселенная-2010

Обладательница титула Мисс Украина-Вселенная-2010 Анна Пославская начала подготовку к участию в международном конкурсе красоты Мисс Вселенная-2010, который состоится в мае.

22-летняя студентка из Новой Каховки занимается в одном из киевских спортзалов, с ней занимаются лучшие тренеры и диетологи Украины. Ее цель - набрать вес, сообщает газета Блик.

"Аня - девочка модельной внешности", - рассказала директор конкурса Мисс Украина-Вселенная Анна Филимонова. - Но так как Мисс Вселенная - конкурс женственности и обольстительных форм, то фигура нашей девочки нуждается в небольшой корректировке. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Ей надо набрать два килограмма веса и нарастить мышцы в области груди и ягодиц".

Сама же Пославская утверждает, что сделает все от нее зависящее.

"Я ставила множество целей перед собой, но чтобы поправиться - это впервые, - рассказала Мисс Украина-Вселенная. - При этом объедаться тортиками не стану - все равно не поможет. Такой уж мой организм: от сладкого я не поправляюсь, а только портится вид кожи".

  Русский медведь и самая красивая украинка Вселенной

В спортзале Пославская занимается на велотренажере, беговой дорожке, делает упражнения с гантелями и купается в бассейне.

"Чтобы не потеряться среди фигуристых бразильянок и латиноамериканок, у которых все на месте от природы, - рассказала украинка. - Мне необходимо подкачать грудь и бедра! Для этого использую маленькие гантели".

Кроме того, в планах конкурсантки - участие в публичных мероприятиях.

"Мне придется посетить Каннский кинофестиваль, - поделилась планами Пославская. - Также посещу Мисс Америка и познакомлюсь с Дональдом Трампом".

Напомним, что Анна Пославская выиграла украинский национальный конкурс Мисс Украина-Вселенная-2010 5 декабря 2009 года. За титул самой красивой боролись 15 девушек со всей Украины.

Ранее Пославская завоевала Мисс Зрительских симпатий на конкурсе Мисс Украина-2009, а в 2007-м году стала Княгиней Украины (этот конкурс проходил при поддержке Александры Николаенко).

По материалам: Блик
ТЕГИ: конкурс красоты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии