UA
 

Житель Днепропетровска Ющенко выиграл "Евровидение - SMS"

Корреспондент.net,  15 мая 2005, 14:22
0
13

Акцию компании "Киевстар" "Евровидение - SMS поддержка" выиграл Петр Ющенко из Днепропетровска.

Таким образом он получил главный приз акции - поездку для троих в страну, представитель которой победит на конкурсе "Евровидение" в Киеве. Для других победителей акции призами стали билеты на финал "Евровидения".

Участники акции должны были в течение месяца отправлять SMS на номер "Киевстара" 5533. За время акции абоненты отправили около 38 тысяч сообщений с короткими текстами поддержки участников "Евровидения".

Среди SMS победителей были такие тексты "Щиро підтримуємо нашу неньку Україну на Евробаченні", "Bajau gurtu "Grondjolu" ststu peremojsum na Evrobachenni", "Хай щастить i перемога солодкою буде, хай цю пісню ніхто не забуде!".

Между тем в субботу, 14 мая, в Киеве на Трухановом начал действовать евролагерь. В первый день его работы иностранцев было немного - после приезда их больше интересовала сама столица Украины.

Но организаторы обещают, что скучать никому не придется. К "Евровидению" в Киеве все должно быть по-европейски, даже палаточный евролагерь, чтобы каждый иностранный гость имел под боком и палаточную аптеку, и палаточный магазин, и даже палаточный душ.

Также для гостей евролагеря будут работать настоящее отделение банка, коммунальные службы, милиция и быстрая помощь, мастер-классы разных видов спорта и многочисленные концерты. Главное, говорят организаторы, - не замусорить остров.

По материалам: Українські Новини, ICTV

ТЕГИ: компромат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии