UA
 

Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов

Корреспондент.net,  27 июля 2012, 15:09
0
155
Герцогиня Кейт пришла на презентацию в платье за 35 фунтов
Фото: АР
СМИ отмечают, что Кейт в недорогом платье выглядела отлично

Супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кейт (в девичестве Миддлтон) пришла на открытие нового спортивного проекта на юго-востоке Лондона в платье за 35 фунтов стерлингов (около 42 евро).

Как отмечают СМИ, Кейт выглядела отлично в летнем платье с белым и бежевым узором от Hobbs. По данным Daily Mail, Уэссекское платье Кейт стоило 35 фунтов (около 42 евро) в бутике Hobbs.

Подобные решения уже стали нормой для Кейт - недавно она появилась на приеме в платье от Zara, которое стоило 69 евро.

Уильям и его брат были одинаково одеты в повседневную одежду - во всяком случае, для мужчин королевских кровей. У Гарри был отличительный ремень с африканскими узорами и коричневые замшевые ботинки.

За день до открытия Олимпийских игр в Лондоне герцог и герцогиня Кэмбриджские и принц Гарри побывали на открытии нового спортивного проекта на юго-востоке Лодона.

Целью нового спортивного проекта, который посетили герцог и герцогиня Кэмбриджские и принц Гарри, является подготовка следующего поколения спортивных тренеров.

Молодые тренеры показали 100 своих учеников перед королевскими особами.

Принц Гарри решил принять участие в игре в баскетбол, Уильям в футбол, а Кейт в настольный теннис. 

Напомним, что Кейт неоднократно была включена в списки самых стильных женщин планеты. В 2010 она попала в престижный топ журнала People как обладательница отменного вкуса, а годом ранее Style.com назвал ее иконой стиля. В 2012 году стала стильной по версии журнала Harper's Bazaar. 

Кроме того, в августе 2011 года Лондон отобрал у Нью-Йорка титул столицы моды. Это произошло, в частности, благодаря Кейт Миддлтон, которая сумела стать главной героиней нового модного сезона.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: платьемодастильКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...