UA
 

Жена Жиркова после нашумевшего видео впала в депрессию и пропустила конкурс красоты

Корреспондент.net,  22 апреля 2013, 13:31
0
309
Жена Жиркова после нашумевшего видео впала в депрессию и пропустила конкурс красоты
Фото: Скриншот видео пользователя Stoker Patriot на Youtube
Инна Жиркова после ролика на Youtube пропустила конкурс красоты

Жена футболиста Жиркова Инна из-за депрессии пропустила конкурс красоты Миссис Москвы - 2013. Она не стала состязаться за корону, потому что после "нападок журналистов" очень расстроена, рассказали Life News приятельницы Инны Жирковой и организаторы конкурса.

В начале недели на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором супруга известного российского футболиста Юрия Жиркова, Инна, неправильно отвечает на тривиальные вопросы журналиста.

Из-за того, что Миссис Россия не смогла ответить на очень простые, иногда даже очевидные вопросы, видео обрело широкую огласку в блогосфере и интернет-СМИ. Среди прочего, Жиркова не смогла ответить на вопрос, вращается ли Земля вокруг Солнца, кто такая Агния Барто, а также не знала, кто написал полонез Огинского.

Сам журналист, выложивший в cеть интервью, позже рассказал, что интервью - фрагмент записи для фильма Коронованные особи, который вышел на днях на телеканале Россия 1, и посвящен конкурсам красоты и всяческим злоупотреблениям, которые на этих мероприятиях происходят. 

Автор фильма уже неоднократно выражал недоумение, почему все вцепились именно в интервью с Жирковой. По его словам, это далеко не самое интересное, что было в его фильме. Он также удивлен тем, что кто-то приписывает ему попытки выставить Инну в невыгодном свете. Тем более при помощи монтажа.

"Все это полная чушь! Ну кто там будет что фальсифицировать? Никакой задачи целенаправленно сделать материал об этой Инне не было и в помине! Все это в рамках большого фильма-расследования, который мы готовили больше года. Он посвящен мафии, которая устраивает конкурсы красоты, – рассказал журналист в интервью радиостанции Вести ФМ. – И, кроме этой Инны, у нас персонажей там несколько десятков. Мы рассказываем там о десятке крупнейших конкурсов, в том числе и мировых. Показываем всю эту мошенническую изнанку. И аналогичные вопросы задаем еще четырем или пяти участницам конкурсов. Должен вам сказать, что все остальные барышни отвечают ничуть не лучше Инны".

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: конкурс красотыролик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии