UA
 

Распалась группа Savage Garden

Корреспондент.net,  9 октября 2001, 15:53
0
269

Австралийская поп-группа, продавшая больше 20 миллионов альбомов по всему миру за четыре года существования, на этой неделе сообщила американской прессе о своем решении расстаться.

Певец Даррен Хайс планирует заняться сольной карьерой. "Путь Savage Garden закончен, - сказал Хайс. - Я всегда полагал, что мы запишем три-четыре альбома, затем я займусь сольной работой. Но у нас получилось только две пластинки. Сольная карьера - это не приступ эгоизма. Это не означает, что я бросаю группу. Группа бросает меня".

Хайс сообщил, что его коллега по коллективу Дэниел Джонс уже устал работать в группе. После выпуска второго альбома Дэниел говорил, что больше не хочет быть в центре всеобщего внимания и вообще не хотел издавать этот альбом, сообщает MusicNews.

"Он чувствует себя не в своей тарелке, - комментирует Хайс. - Его расстраивали турне. Он действительно был несчастлив этой популярностью. Но когда он пришел и сказал, что не хочет быть больше в группе, это стало для меня большим сюрпризом". Хайс уверяет, что у них остаются дружеские отношения: "Мы разошлись без тени враждебности"...

ТЕГИ: законопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии