UA
 

Американский писатель написал книгу о сексе знаменитостей

Корреспондент.net,  18 февраля 2008, 16:12
0
34
Американский писатель написал книгу о сексе знаменитостей
Фото: fsu.edu
Батлер расскажет об интимных сценах известных людей

Американский писатель, лауреат Пулитцеровской премии Роберт Олин Батлер (Robert Olen Butler) написал книгу под названием Intercourse (Секс), состоящую из рассказов о любовных сценах между принцем Чарльзом и леди Дианой, Биллом и Хилари Клинтонами, Ричардом и Пэт Никсонами, Генрихом VIII и Анной Болейн.

Так, Батлер фантазирует на тему того, о чем думают Чарльз и Диана во время секса во дворце короля Испании Хуана Карлоса на Майорке. Принц сравнивает свою жену с "нашатырным спиртом", а та ударяется в воспоминания о детстве, чтобы отключиться от сурового испытания, которое ей приходится пройти. Чарльз же сравнивает свою жену с любовницей Камиллой Паркер-Боулз.

61-летний писатель отверг обвинения в том, что гонится за дешевыми сенсациями или вмешивается в личную жизнь принца и других ныне живущих героев своей книги.

Кроме воображаемых сцен с политиками и отпрысками королевских семей Батлер включил в книгу эпизоды об Адаме и Еве, Покахонтас и Джоне Смите, Бонни и Клайде, Санта-Клаусе и Ингебиргитте (эльфине), поэтах Уолте Уитмене и Оскаре Уайльде, сообщается на сайте amazon.com.

По сведениям газеты The Times, книга появится в магазинах США в мае 2008 года.

Два года назад Батлер опубликовал сборник Severance (Отделение), в каждом рассказе которого шла речь о последних мыслях обезглавленных людей. Пулитцеровскую премию писатель получил за книгу A Good Scent from a Strange Mountain, написанную от лица вьетнамских иммигрантов.

По материалам: Lenta.ruNEWSru.com
ТЕГИ: литература
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии