UA
 

Фотография голой жены президента Франции уйдет с молотка

Корреспондент.net,  25 марта 2008, 20:50
0
158
Фотография голой жены президента Франции уйдет с молотка
Фото: Reuters
Фотографии из модельного прошлого Бруни регулярно появляются на обложках журналов

Фотография обнаженной первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози уйдет с молотка на аукционе Christie's в Нью-Йорке 10 апреля.

В Christie's уточняют, что на продажу выставлена фотография "одной из самых красивых женщин в мире".

"Это произведение искусства. Снимок был сделан в 1993 году, когда мадемуазель Бруни была манекенщицей. Это портрет "ню", сделанный со вкусом известным и респектабельным художником", - отметили в пресс-службе аукционного дома.

Автор лота, поступившего из частной коллекции, известный швейцарский фотограф Мишель Комте. На черно-белой фотографии полностью обнаженная Бруни стоит в позе Натурщицы с картины французского импрессиониста Жоржа Сера, прикрываясь руками.

Стартовая цена составляет 4 тысячи долларов (2,5 тысячи евро), однако в Christie's не сомневаются в том, что снимок будет продан за рекордную сумму.

Французская желтая пресса, узнав о продаже портрета, тут же задалась вопросом, кто же станет покупателем ценной фотографии, намекая на то, что им может стать сам президент Франции.

С тех пор как Карла Бруни официально стала первой леди Франции (в феврале 2008 года), ее фотографии из модельного прошлого регулярно появляются на обложках журналов. В частности, не так давно в испанском журнале DT появились снимки обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. Редакция журнала уверяла, что фотографии были сделаны "значительно раньше знакомства Саркози и Бруни".

А в британской версии мужского журнала GQ как раз накануне государственного визита в Великобританию Саркози и его супруги (26-27 марта) должны быть опубликованы три эротические фотографии экс-модели.

Кроме того, супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози рекламирует итальянские автомобили Lancia.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии