UA
 

Киев первым услышит дебютный альбом "Ундервуда"

Корреспондент.net,  22 апреля 2002, 16:49
0
13

Во второй половине мая на суд слушателей будет представлен дебютный альбом группы "Ундервуд". С тех пор, как песня "Гагарин, я вас любила" попала в ротацию большинства радиостанций, а спустя немного времени появился клип на эту песню, все уже стало далеко не шуточным.

Полтора года ребята работали в студии в режиме бессонных ночей, среди набитых окурками пепельниц и гор немытых чашек из-под кофе. При таком напряженном графике им удавалось еще давать концерты, разрываться между родными крымскими улочками и исполинских размеров проспектами Москвы, да и учиться же нужно, работать. Причем по специальности ундервудовцы не просто там кто-нибудь, а настоящие врачи. Максим Кучеренко, абсолютно нормальный человек, профессионал в психиатрии и психотерапевтике, Владимир Ткаченко - в анестезиологии и реаниматологии. Правда, Викентий Дыро еще не профессионал, он только учится: оканчивает Крымский Медицинский Университет. Шутка ли, врач с гитарой и микрофоном? Не шутка. А шутка ли, что группа названа в честь старинной печатной машинки? Тоже нет.

В один миг группа "Ундервуд" стала известна всем, даже тем, кому музыка, в принципе, по барабану. Песни "Гагарин, я вас любила" и "Пока я любил тебя" вошли в саундтрек к фильму "Даун Хаус" Романа Качанова, чем заняли для их авторов место под солнцем не только украинского шоу-бизнеса, но и российского.

И вот теперь, когда выходит в свет альбом (название которого музыканты пока что старательно удерживают в тайне), можно с уверенностью сказать, что крымские врачи потрудились на славу. Известно, что в Украине диск появится вместе с "Ундервудом". Команда специально приедет в Киев на концерт-презентацию. Как сообщает Partija Records, это действо состоится в клубе "44" и, понятное дело, обещает быть крайне интересным. Хотя бы потому, что киевляне смогут увидеть первенца быстрее, чем это сделают в Москве.

ТЕГИ: законыРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии