UA
 

Звезда Миллионера из трущоб не подтвердила, что сыграет девушку Бонда

Корреспондент.net,  23 марта 2010, 10:43
0
12
Звезда Миллионера из трущоб не подтвердила, что сыграет девушку Бонда
Фото: АР
Фрейда Пинто не подтверждает, что стала новой девушкой Бонда

Индийская актриса Фрейда Пинто, прославившаяся ролью в оскароносном фильме Миллионер из трущоб, не подтверждает сообщения о том, что она сыграет девушку Бонда в новом фильме о приключениях агента 007.

Официальный представитель актрисы сказал индийскому телеканалу NDTV, что "к Пинто пока не обращались с предложением сыграть в следующем фильме о Бонде".

"Конечно, очень лестно быть даже частью слухов о новом фильме про Бонда, но она (Пинто) пока не получала такого приглашения", - добавил представитель актрисы.

Как сообщалось, в понедельник, 22 марта, ряд индийских СМИ сообщили о том, что Фрейда Пинто станет новой партнершей Дэниэла Крэйга в следующей ленте о приключениях кинематографического супер-агента.

Напомним, что 23-й по счету фильм бондианы снимет режиссер Сэм Мэндес. Съемки фильма должны начаться в июне 2010 года. Роль Джеймса Бонда вновь исполнит Дэниел Крейг, игравший агента 007 в двух последних частях сериала.

Предыдущий эпизод бондианы Квант милосердия, в котором сыграла украинская актриса Ольга Куриленко, установил несколько кассовых рекордов на родине Джеймса Бонда, а общие сборы его превысили $588 млн.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кинофильмДжеймс Бонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии