UA
 

На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка и сотни петухов

Корреспондент.net,  5 сентября 2011, 12:49
0
44
На Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка и сотни петухов
Фото: АР
Стивен Сигал (слева) и шеф полиции Джо Арпайо

На американского актера Стивена Сигала подали в суд за убийство щенка и около 100 петухов.

Во время съемок реалити-шоу Lawman (Страж порядка), в котором Сигал играет полицейского, погиб щенок и около 100 петухов. Хозяин животных подал на актера в суд, сообщает Forbes.

Речь идет об одном из эпизодов программы, в котором полицейский отряд, возглавляемый шефом полиции города Марикопа Джо Арпайо и Стивеном Сигалом, должен был задержать человека, подозреваемого в незаконной организации петушиных боев.

Дом, в котором жил подозреваемый Иисус Лловера, был без всякого предупреждения взят штурмом полицейскими и отрядом спецназа. Последним командовал лично Стивен Сигал.

Сотрудники правоохранительных органов забросали дом предполагаемого преступника, который действительно владел небольшим петушиным хозяйством, шумовыми гранатами и дымовыми шашками.

В результате этого, как рассказал хозяин дома, вина которого так и не была доказана, погибла его собака. Кроме того, при штурме его участка были застрелены более 100 петухов.

Мужчина обвинил в смерти животных лично Стивена Сигала и шефа местной полиции Джо Арпайо. Он требует компенсации в размере $25 000.

Джо Арпайо и Стивен Сигал своей вины в смерти животных не признают. По их словам, у предполагаемого преступника нет никаких доказательств того, что его питомцы были застрелены спецназовцами. Впрочем, полицейские также не могут обосновать законность применения шумовых гранат при штурме загородного дома. У стражей порядка был ордер на обыск дома Иисуса Лловеры. По словам адвоката мужчины, полицейским следовало просто постучать в дверь.

Напомним, что в 2010 году трое женщин обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Одна из них подала иск в суд, однако суд отклонил его.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: животныесудСигал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии