UA
 

Опубликован первый кадр из нового фильма бондианы

Корреспондент.net,  1 февраля 2012, 15:44
0
13
Опубликован первый кадр из нового фильма бондианы
Фото: 007.com
Мировая премьера Skyfall запланирована на 9 ноября 2012 года

Сегодня, 1 февраля, на официальном сайте бондианы состоялась презентация первого кадра из нового фильма о приключениях агента 007 под названием Skyfall (Падение с небес), который станет 23-й серией в череде лент о Бонде.

На фото изображен Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крейга, снимок был сделан во время одной из сцен, отснятых в Шанхае, говорится на сайте бондианы.

Производством Skyfall занимаются студия Альберта Р. Брокколи EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment. Режиссер - Сем Мендес, автор принесшей ему Оскар картины Красота по-американски (American Beauty, 1999) и Проклятого пути (Road to Perdition, 2002), а также фильма-обладателя премии Золотой глобус в 2009 году Дорога перемен (Revolutionary Road) и других всемирно известных лент. 

В роли агента 007 - Дэниел Крейг, который в декабре заявил, что намерен побить существующий рекорд по продолжительности съемок одного актера в роли Бонда и подписать контракт еще на пять эпизодов бондианы после завершения съемок фильма Skyfall, который является третьим для него воплощением разведчика 007.

Главу британской Секретной разведывательной службы МИ-6 сыграет британская актриса дама Джуди Денч, роль главного врага Бонда, как и ожидалось, исполнит испанец Хавьер Бардем, обладатель Оскара за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов Старикам здесь не место.

Роли неизменных для бондианы обворожительных, но готовых к самым смелым поступкам девушек сыграют француженка Беренис Марло и британка Наоми Харрис. В фильме также будут заняты известные актеры Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

Как сообщалось ранее, новый фильм о Бонде выйдет в Великобритании на две недели раньше, чем в остальном мире - 26 октября 2012 года. Мировая премьера картины запланирована на 9 ноября 2012 года.

Для бондианы 2012 год станет юбилейным - со дня выхода первого фильма под названием Доктор Ноу со знаменитым шотландцем Шоном Коннери в главной роли исполнится 50 лет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Джеймс Бондкадрыпремьера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии