UA
 

Александр Абдулов вновь госпитализирован

24 декабря 2007, 13:07
0
624
Александр Абдулов вновь госпитализирован
Фото: tden.ru
Абдулов находится в больнице

Российский актер Александр Абдулов, которому диагностировали рак легких, в субботу вечером, 22 декабря, был госпитализирован в Московский Центр сердечно-сосудистой хирургии. У актера возникли проблемы с сердцем.

У Александра Абдулова начались сильнейшие спазмы, которые не давали ему нормально дышать, пишет Твой День. По информации издания, чтобы стабилизировать состояние Абдулова, врачам потребовалось несколько часов. У артиста обнаружилась тахиаритмия сердца.

Тяжелобольного актера сопровождала супруга Юлия Игнатенко, которая очень надеется, что "Новый год муж встретит дома, а не в больничной палате".

Напомним, что на днях российские медики заявили, что уже не в силах помочь 54-летнему Абдулову. Состояние артиста оценивается как тяжелое.

Народный артист РСФСР Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года. Широкую известность получил, сыграв в таких фильмах, как Обыкновенное чудо, С любимыми не расставайтесь, Карнавал, Чародеи, Самая обаятельная и привлекательная, Формула любви, Гардемарины, вперед! и многих других.

Александр Абдулов попал в больницу в Севастополе в ночь на 18 августа, во время съемок нового фильма в Балаклаве. Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем в Израиль, где Абдулову был поставлен диагноз - рак легких.

По материалам Твой День

ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии