UA
 

"Мстители" и "Горячие копы" в кинотеатрах Украины

Корреспондент.net,  23 апреля 2018, 08:08
2
11965
 Мстители  и  Горячие копы  в кинотеатрах Украины
Фото: zonared.com
Премьеры недели в Украине - "Мстители: Война бесконечности"

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 23-29 апреля 2018 года: третья часть фантастического боевика “Мстители: Война бесконечности”.

C 26 апреля 2018 года в украинских кинотеатрах можно посмотреть фантастический боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли "Мстители: Война бесконечности", мультфильм "Птичьи приключения", немецкий комедийный боевик "Горячие копы" и драму "Логово Монстра".
 

"Мстители: Война бесконечности"

Постер к фильму "Мстители: война бесконечности"
Мировая премьера ленты о спасении мира. Земле угрожает межгалактический тиран Танос. Он хочет собрать шесть Камней Бесконечности — волшебные артефакты, которые представляют собой Перчатку Бесконечности. С ее помощью можно менять реальность по своему желанию. Танос становится самым сильным существом в мире. 
 
Теперь Вселенная в опасности и человечество обращается за помощью к Мстителям. Но события "Гражданской войны" и "Рагнарека" разъединили Героев. Несмотря на то, что к команде присоединяются Человек-Паук и Доктор Стрендж, чтобы победить Таноса Мстителям необходимо преодолеть существенные разногласия.
 
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Энтони и Джо Руссо
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Тесса Томпсон, Крис Эванс
 

"Птичьи приключения"

Постер к мультфильму "Птичьи приключения"
Маленькому птенцу Рыжику не удалось научиться летать во время отлета птиц в Райские края на зимовку. Птенчика вынуждены оставить, что совершенно ему не нравится. Настойчивый птенец решает не лететь, а идти в теплые края. 
 
Беда в том, что Рыжик плохо ориентируется в местности и может заблудиться. Но птенчик знакомится с куропаткой Гайроном, который никуда на зиму не отлетает. Именно Гайрон помогает Рыжику перезимовать и найти своих родных. История о дружбе и преодолении препятствий на пути к поставленной цели.
 
 
Жанр: мультфильм
Режиссер: Аудни Аусгейрссон
Актеры: Джими Орам, Гариетт Перринг, Энн Стюарт Ро
 

"Горячие копы"

Кадр из фильма "Горячие копы" 
Тео и Люк работают в охране посольства одной страны. Несмотря на общее место работы, у них совершенно разные методы работы. Так, Люк уверен, что необходимо ориентироваться на свою силу, а Тео считает, что только с помощью интеллекта и феноменальной памяти можно добиться успеха.
 
Такие разные взгляды провоцируют постоянные разногласия между коллегами. Однажды это сказалось на работе: им не удалось защитить от похищения дочь посла. Теперь напарникам предстоит спасти девушку, а для этого надо забыть о неприязни.
 
 
Жанр: комедийный боевик
Режиссер: Торстен Кюнстлер
Актеры: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Хайно Ферч,
 

"Логово Монстра"

Кадр из фильма "Логово монстра"
 
Двое друзей работают парковщиками в дорогом ресторане. Им приходит в голову блестящая идея - грабить дома посетителей, пока те едят в ресторане. "Дело" идет отлично, пока однажды в одном из таких элитных особняков они не находят еле живую пленницу.
 
Воры испугались и сообщили о находке в полицию, но полицейские, которые приезжают в дом загадочного богача, не видят там ничего подозрительного. Теперь парковщики оказываются в опасности, ведь владелец дома начинает охоту на них.
 
 
Жанр: драма
Режиссер: Дин Девлин
Актеры: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиен
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевфильмвидеофотомультфильмпремьераСкарлет ЙоханссонМстителиКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии