UA
 

Драма Когда падают деревья и Новый Хищник скоро в кинотеатрах

Корреспондент.net,  10 сентября 2018, 10:50
7
1611
Кинопремьеры недели, какие фильмы смотреть в кинотеатрах Украины?
Фото: kinopoisk.ru
Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах Украины?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 10-16 сентября. Фантастический боевик Хищник и фантастика Человек, который убил Дон Кихота.

 
С 11 сентября 2018 года в кино можно допремьерные показы очередного “Хищника”. С 13 сентября в кинотеатрах еще пять новых премьер: фантастического боевика “Родня”, украинской драмы “Когда падают деревья”, китайского семейного анимационного фильма “Тайна дома игрушек”, французской комедии “Король всех чудаков”, британской приключенческой ленты “Человек, который убил Дон Кихота”.
 

“Хищник”

Фильм Хищник / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Шейн Блэк
Актеры: Бойд Холбрук, Оливия Манн, Ивонн Страховски
 
«You'll never see him coming!» - слоган продолжения легендарного фильма. В разные годы Хищнику противостояли Арнольд Шварценеггер и Денни Гловер. Действие ленты происходит между событиями, описанными в фильмах «Хищник 2» и «Хищники». С далеких уголков космоса на Землю прибывают инопланетные монстры, которые ни на что другое не способны, кроме как убивать все живое.
 
 
Монстры не согласны на простое существование, их задача - завоевать Вселенную. Главным героем ленты станет бывший морской пехотинец, которому и было суждено выявить инопланетную расу, а потом и стать главным борцом за спасение Земли. Беда в том, что сначала мужчине никто не верит, да и кто бы мог подумать, что запустить механизм возвращения Хищника на Землю стал сын пехотинца, страдающий аутизмом. 
 

“Родня”

Боевик Родня / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Джонатан Бейкер, Джош Бейкер
Актеры: Джек Рейнор, Майлс Труитт, Зои Кравиц, Джеймс Франко
 
Обычному мальчишке Илаю удалось найти в заброшенном доме артефакт неземного происхождения Он - оружие, с невероятными способностями и в случае попадания в плохие руки может привести к непоправимым последствиям.  Илай решает забрать оружие с собой в качестве защиты от бандитов.
 
 
Парень не чувствует себя защищенным, а его единственная надежда - старший брат, сидит в тюрьме. Когда последний выходит на свободу, мечты Илая рушатся, ведь брат задолжал гангстерам большую сумму денег и теперь его преследуют по пятам.  Но и это не самая большая проблема Илая, армия из космоса стремится во что бы то ни стало вернуть себе артефакт.
 

“Когда падают деревья”

“Когда падают деревья” / фото: youtube.com
 
Жанр: драма
Режиссер: Марыся Никитюк
Актеры: Анастасия Пустовит, Максим Самчик, Соня Халаимова
 
В Богом забытой украинской глубинке происходят события, в которые сложно поверить простому обывателю. У главной героини, пятилетней Витки, есть сестра Лариса, влюбленная в местного бандита Шрама из цыганской группировки. Естественно, все вокруг осуждают девушку за такой выбор и единственный, кто бы мог ее понять - отец.
 
 
Но он недавно умер, а мама - безвольная женщина не способная защитить дочь от людской молвы. Бабушка сестер живет вековыми стереотипами и поддержать внучку также не может. Лариса со Шрамом решают сбежать от всего: непонимания окружающих и родных, а также бандитских разборок. Но так ли это просто? Готовы ли влюбленные заплатить за свободу самую высокую цену?
 

“Тайна дома игрушек”

“Тайна дома игрушек” / фото: youtube.com
 
Жанр: семейная анимация
Режиссер: Гэри Ван
Актеры: Цзи Гуаньлинь
 
Мировая премьера истории о жизни фарфоровых игрушек состоялась еще год назад, но в Украине китайский мультфильм покажут только сейчас. Пока их никто не видит, игрушки живут своей интересной жизнью.
 
Однажды в магазинчик к игрушкам попадает робот, который оказался там по причине поломки его космического корабля. Вот теперь начнутся настоящие приключения, путешествия будут крайне опасными, ведь главные герои очень хрупкие существа…
 

“Король всех чудаков”

“Король всех чудаков” / фото: Vgorode.ua
 
Жанр: комедия
Режиссер: Пьєр-Франсуа Мартен-Лаваль
Актеры: Тео Фернандез, Пьєр-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре
 
“Делай не полезное полезным” - девиз нового проекта, над которым Гастон работает в качестве стажера. Но парень считает себя неудачником, что недалеко от истины, ведь он владеет уникальной способностью притягивать неприятности.
 
Это очень не нравится его боссу. А кому понравится сотрудник, посещающий работу с кошкой, чайкой и золотой рыбкой да еще и на авто на солнечных батареях? Репутация и будущее компании находится под угрозой.
 

“Человек, который убил Дон Кихота”

“Человек, который убил Дон Кихота” / фото: youtube.com
 
Жанр: фантастика
Режиссер: Терри Гиллиам
Актеры: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Ольга Куриленко, Стеллан Скарсгард
 
Как много написано и снято о Дон Кихоте, старичке, который всю жизнь боролся с ветряными мельницами! Вот и режиссеру-маркетологу Тобиасу Граммету выпало написать свою дипломную работу, посвященную этому персонажу. Но это было давно. Сегодня Тоби необходимо написать шедевральный материал, который можно сравнить только с Дон Кихотом.
 
 
Не получается...Тогда молодой человек едет туда, где снимался его фильм и находит там актера, который сыграл легендарного героя. Интересно то, что актер настолько вжился в роль, что принимает Тоби за Санчо Пансу. Теперь уже и маркетологу тяжело разобраться где выдумка, а где реальность. Где прошлое и настоящее, где фантазии и явь?
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеотрейлеркинотеатркиноКинопремьерыпремьеры недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии