Верка Сердючка поедет на Евровидение-2019
Фото: Eurovision.tv

Верка Сердючка поедет на Евровидение-2019

Андрей Данилко выйдет на сцену в Тель-Авиве в образе Верки Сердючки. Артист будет выступать в качестве гостя.


Украинский артист Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, поедет в Израиль на песенный конкурс Евровидение в качестве специального гостя. На протяжении нескольких недель представители певца вели переговоры с организаторами шоу и наконец согласовали все вопросы.
 
На официальной Instagram-странице украинского Евровидения сообщают, что Андрей Данилко выйдет на сцену в Тель-Авиве в образе Верки Сердючки. Артист будет выступать под песню Нетты Барзилай Toy. 
 
Кроме этого, на сцене зрители смогут увидеть выступления победителей Евровидения Нетти Барзилай, Dana International, Кончиты Вурст и участницы конкурса 2018 года Элени Фурейри. 
 
Специальным гостем Евровидения-2019 будет голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, наиболее известная по фильму "Чудо-женщина". Также американская поп-звезда Мадонна официально подтвердила свое участие в вокальном шоу.
 
Напомним, 64-й конкурс Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Корреспондент.net

Комментарии — 1
Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии
Игорь Филимонов — 16 April 2019 04:06

Семь сорок сбацает?