UA
 

Светлана Лобода запишет дуэт с Максом Барских

Корреспондент.net,  22 февраля 2010, 13:53
0
130
Светлана Лобода запишет дуэт с Максом Барских
Фото: Secret Service
Лобода и Барских объявили о записи дуэта

Украинская певица Светлана Лобода запишет совместную песню с участником украинской Фабрики Звезд-2 Максом Барских.

Дуэтная композиция будет называться Сердце бьется. Режиссером выступит известный киевский клип-мейкер и арт-продюсер Барских Алан Бадоев, сообщили Корреспондент.net в агентстве Secret Service.

"Для меня этот дуэт со Светой важен как минимум по двум причинам: моему эстетическому восхищению ею как прекрасной сильной  девушкой и превосходной певицей", - отметил Макс Барских.

Напомним, что в 2008 году во время гала-концерта Фабрики звезд-2 Макс Барских посвятил свою песню Светлане Лободе, после чего достал из кармана нож и начал резать себе вены. Украинские СМИ по-разному описывали это событие: одни писали, что это был удачный пиар-ход, другие утверждали, что фабрикант порезал вены из-за безответной любви к Лободе.

Напомним также, что 17 февраля, на Корреспондент.net состоялся чат со Светланой Лободой. Отвечая на вопросы интернет-пользователей, певица рассказала о том, как снимался новый клип Жить легко, для которого она "поправилась" на 80 кг, о своей аполитичности, низком уровне образования в Украине, планах переехать в Россию и своем отношении к украинскому языку.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаЛобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии