UA
 

В Москве ограбили квартиру певца Владимира Преснякова

Корреспондент.net,  11 января 2011, 11:23
0
55
В Москве ограбили квартиру певца Владимира Преснякова
Фото: zakazartistov.com
Ограблена квартира Владимира Преснякова и Натальи Подольской

В Москве ограбили квартиру российских певцов - супругов Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской. Сумма ущерба превысила полмиллиона евро.

О краже в милицию сообщил во вторник, 11 января, сам Владимир Пресняков. Около 05:00 он вместе с супругой вернулся домой с одного из горнолыжных курортов Франции, и увидел, что в квартире побывали посторонние.

Прибывшие на место преступления милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома в элитном комплексе Золотые ключи на Минской улице, с помощью отмычек.

В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 000 евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды.

Общий ущерб пока не установлен, однако, по словам источника в правоохранительных органах, он уже превысил 500 000 евро.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Оперативники изъяли записи установленных в подъезде камер видеонаблюдения, по которым надеются установить преступников.

Напомним, что в сентябре 2010 года в Москве неизвестные ограбили квартиру сына российского режиссера Никиты Михалкова Артема и украли кольцо с фамильным гербом.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаМоскваограблениеПресняков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии