UA
 

Бывшему бойфренду Рианны Крису Брауну грозит тюрьма

Корреспондент.net,  16 июля 2013, 14:43
0
189
Бывшему бойфренду Рианны Крису Брауну грозит тюрьма
Фото: AP
Суд принял решение отменить условный срок

Американскому певцу Крису Брауну (Chris Brown) после нарушения режима условного осуждения, к которому музыкант был приговорен заизбиение своей девушки певицы Рианны, грозит тюремное заключение.

В 2009 году Браун был осужден на пять лет условно и приговорен к шести месяцам общественных работ за избиение Рианны.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, в понедельник американский суд по ходатайству прокурора принял решение отменить условный срок.

Основанием для этого послужил инцидент, произошедший в мае этого года, когда Браун, попав в ДТП, агрессивно вел себя в отношении водителя другого транспортного средства, а затем скрылся с места аварии, не оставив ему данные водительских правах и страховки.

Музыкант остается на свободе, поскольку прокурор не потребовал его ареста. Очередное слушание назначено на 16 августа. Адвокат Брауна выразил уверенность, что музыкант сможет разрешить проблемы с правосудием и у американских властей не возникнет необходимости назначать ему реальное наказание.

Крис Браун известен своей музыкой в стиле R&B. В 2012 году он выиграл премию Grammy за альбом F.A.M.E. В этом году его альбом Fortune номинирован на премию в категории Лучший городской современный альбом.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: тюрьмаКрис Браун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии