UA
 

Фанаты R Kelly считают, что на концерте вместо певца выступал его двойник

Корреспондент.net,  29 октября 2013, 15:33
6
1861
Фанаты R Kelly считают, что на концерте вместо певца выступал его двойник
Фото: facebook.com/Rkelly

Поклонники R’n’B-музыканта Ар Келли (R Kelly) считают, что на концерте 26 октября в городе Монро, штат Луизиана выступал двойник звезды, и требуют обратно деньги за билеты.

Об этом сообщает местное СМИ города Монро Knoe. Посетители концерта предположили, что на сцену вместо известного музыканта поднялся его двойник с псевдонимом R Jelly (Ар Джелли).

Представители Ар Келли, в свою очередь, заявили Pitchfork, что на сцену выходил действительно сам исполнитель. Что касается задержки концерта и слишком короткого выступления, на которое пожаловались фанаты, менеджеры певца отметили, что выступление не было заявлено как полноценный концерт.

В анонсе мероприятия было указано, что Ар Келли "появится" на сцене, что, по их словам, и произошло.

По сообщениям очевидцев, концерт не начался в 22:00, как было запланировано. Исполнитель в солнцезащитных очках, кепке и капюшоне поднялся на сцену только после часу ночи, но это, считают фанаты, был не Ар Келли.

Кроме того, как утверждают посетители концерта, человек на сцене не пел песню, а только открывал рот под фонограмму. Поклонница певца, пожелавшая остаться неназванной, заявила журналистам, что днем перед концертом она видела выступавшего вместо Ар Келли музыканта в одном из близлежащих ресторанов.

Промоутер Седрик Джонсон, организовавший концерт в Монро, после мероприятия написал журналистам смс с текстом: "Извините. Меня обманули", а также отметил, что посетителям концерта вернут их деньги.

После того, как сюжет о концерте вышел в эфир на местном телевидении, Джонсон связался с телеканалом и заявил, что сообщение со своего телефона отправлял не он.

Выступление Ар Келли в Монро на площадке Civic Center Arena было анонсировано на сайте города. Судя по афише, R’n’B-музыкант был заявлен как хедлайнер мероприятия под названием Ced’s Black Tie Affair.

На постере было указано, что вечеринка состоится в поддержку нового альбома Ар Келли Black Panties. Стоимость билетов на концерт составила 150 долларов.

В настоящее время Ар Келли готовит к выходу новый сольный альбом под названием Black Panties. Пластинка, релиз которой назначен на 10 декабря, станет двенадцатой в дискографии певца.

Ар Келли называют одним из самых успешных певцов 1990-х. Его синглы неоднократно попадали в главные чарты США, его альбомы несколько раз возглавляли список Billboard 200.

Исполнитель неоднократно выдвигался на премию Грэмми, в 1998 году он стал ее лауреатом в трех номинациях за песню I Believe I Can Fly.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: концертпоклонникидвойники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии