UA
 

Школьную фотографию Маккартни и фото 8-летнего Ринго Стара выставят на аукцион

Корреспондент.net,  18 августа 2009, 15:51
0
12
Школьную фотографию Маккартни и фото 8-летнего Ринго Стара выставят на аукцион
Фото: Reuters
Ожидается, что на аукцион съедутся тысячи фанатов The Beatles

В Ливерпуле на аукцион выставят ранее неизвестную школьную фотографию Пола Маккартни и фото 8-летнего Ринго Стара.

Фотографию, на которой Маккартни, где он сфотографирован вместе с другими учениками школы в Ливерпуле, принесли в ливерпульский магазин, где продаются сувениры с символикой The Beatles.

Она будет предложена к продаже 29 августа вместе с другими 350 вещами, связанными с музыкантами, в частности, детской фотографией восьмилетнего барабанщика The Beatles Ринго Стара.

По словам директора магазина Стивена Бейли, на примере своего магазина он видит, как экономический кризис заставляет людей расставаться с большим количеством памятных вещей.

Помимо фотографий Бейли планирует продать также литографию нотной записи сделанной продюсером Джорджем Мартином. За нее предполагается выручить около шести 6 тысяч фунтов ($10 000).

Ожидается, что на аукцион съедутся тысячи фанатов The Beatles со всей Великобритании. Торги пройдут в аудитории Пола Маккартни Ливерпульского института сценических искусств.

Напомним, в декабре 2008 года с молотка ушла аудиозапись песни Ллойда Прайса Just Because в исполнении подвыпившего Джона Леннона. Запись была продана за $30 000.

Несколько месяцев до этого за $20 000 на аукционе продали запись с шутками и смехом участников The Beatles.

ТЕГИ: музыкаThe Beatles
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии