UA
 

Рэпер Потап рассказал, почему выступает в поддержку Тимошенко

Корреспондент.net,  7 октября 2009, 18:38
0
51
Рэпер Потап рассказал, почему выступает в поддержку Тимошенко
Фото: Фото предоставлено Secret Service
Потап и Настя Каменских

Украинский рэпер Потап (настоящее имя - Алексей Потапенко) рассказал, почему он участвует в концертном туре С Украиной в сердце! в поддержку будущего кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

Потап утверждает, что выступает на концертах С Украиной в сердце не из материальных, а из идейных соображений.

"Я люблю и умею зарабатывать деньги. Мой финансовый уровень таков, что я делаю это в кайф. А кайф - это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги", - сказал Потап.

Певец в очередной раз подчеркивает, что согласился участвовать в концертах для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию и поддержать политика, который ему импонирует.

"Быть счастливым в стране, где большинству ее граждан плохо - невозможно... У нас помимо тура достаточно концертов с хорошими гонорарами. А в дальнейшем мы надеемся, что в Украине будут нормальные законы, которые позволят нам, артистам, зарабатывать гораздо больше", - цитирует Потапа его пресс-служба.

Напомним, 12 сентября  на Майдане Незалежности стартовал Всеукраинский тур партии Батькивщина С Украиной в сердце. В музыкальном туре принимают участие: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТІК, ТНМК, Друга ріка, Mad Heads XL.

Фронтмен группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка отказался от участия в туре С Украиной в сердце. Однако музыкант договорился с БЮТ о поддержке рок-фестиваля Рок Січ, организатором которого выступает Скрипка. На фестивале будет присутствовать символика политической силы, поддержавшей проект.

"Но на любом мероприятии все знают, кто его спонсирует и поддерживает, кого мы благодарим за то, что праздник состоялся", - отметил Скрипка.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаВыборы Президента Украины 2019 новостиЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии