UA
 

Владимиру Кличко придется искать нового соперника?

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  22 марта 2005, 13:46
0
15

По информации некоторых западных СМИ белорусский супертяжеловес Сергей Ляхович, постоянно проживающий в последние годы в США, вероятнее всего не сможет 23 апреля встретиться с Владимиром Кличко.

Причина может заключаться в том, что Ляховичу так и не удалось решить вопрос с получением документов, необходимых для въезда в Германию. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока не было.

Более точные данные о том, состоится ли этот бой, должны появиться к концу вторника, 22 марта, поскольку именно в этот день в Германии должна состояться первая пресс-конференция, посвященная этому поединку.

Между тем Владимир Кличко уже закончил первый этап подготовки к бою и приступил к проведению спаррингов, которые проходят под руководством Эмануэля Стюарда. Пока он работает только с одним спарринг-партнером — известным американским супертяжеловесом Ларри Дональдом.

По словам Стюарда, он доволен тем, в какой форме находится Владимир Кличко, и считает, что главным для него в предстоящем бою будет должный психологический настрой.


По материалам Allboxing.Ru, официального сайта братьев Кличко

ТЕГИ: образованиеперсоналменеджмент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии