Интер уходит в отрыв

Корреспондент.net, 22 января 2007, 12:18
0
8

В центральном матче 20-го тура итальянского первенства миланский Интер обыграл на своем поле Фиорентину со счетом 3:1, одержав тринадцатую победу подряд в Серии А.

На "быстрый" гол нападающего сборной Италии Луки Тони хозяева поля еще в первом тайме ответили точными ударами Деяна Станковича и бразильца Адриано.

Златан вновь забивает (АР)

После перерыва уверенную победу Интера еще одним голом закрепил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

Благодаря этой победе и осечке столичной Ромы в гостевом матче против Ливорно миланский клуб ушел в отрыв от ближайших конкурентов на одиннадцать очков.

По всей видимости, в этом сезоне вряд ли кто сумеет создать серьезную конкуренцию Интеру в борьбе за золотые медали.

Серия А, 20-й тур, 21 января, воскресенье.

Интер - Фиорентина - 3:1

Ливорно - Рома - 1:1