Дебют Анчелотти в "Милане" оказался успешным

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 14 ноября 2001, 16:58
0
6

Своей победой со счетом 3:0 в матче Кубка Италии против "Перуджи" "Милан" способствовал успешному начинанию Карло Анчелотти на поприще главного тренера "россонери".

"Перуджа", обыгрывавшая миланцев в трех предыдущих встречах, и на этот раз вышла на поле с большими надеждами, которые могли бы вполне сбыться, если бы подопечные Анчелотти не взяли себя в руки во втором тайме, пишет DailyFootball.

Уже через 5 минут после перерыва Филиппо Индзаги ударом головой с близкого расстояния открыл счет. На 63-й минуте последовал похожий гол в ворота "Перуджи", автором которого стал опять же Индзаги.

И не будь на 82-ой минуте автогола защитника "Перуджи" Шона Сольяно, спровоцированного датским игроком "Милана" Томасом Хельвегом, неприкрытый Индзаги непременно бы стал автором хет-трика.

В итоге, 3:0 в пользу "Милана".