UA
 

Магучих c первой попытки завоевала золото в Шанхае

3 мая 2025, 16:50
0
2421
Магучих c первой попытки завоевала золото в Шанхае
Фото: Getty Images
Ярослава Магучих

Украинская легкоатлетка на втором подряд этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае завоевала золотую медаль, покорив высоту в 2 метра.

Украинка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль на втором подряд этапе Бриллиантовой лиги, проходившим в китайском Шанхае.

В секторе прыжков в высоту украинская легкоатлетка стала лучшей с показателем 2.00 метра. Магучих лишь одна среди всех участниц покорила эту высоту, причем сделала это в первой попытке.

Украинка превзошла двух австралийских соперниц Николу Олислагерс и Элеанор Паттерсон, показавших второй и третий результаты соответственно.

Еще одна украинка Юлия Левченко с показателем 1.92 метра заняла четвертое место.

Бриллиантовая лига, 2-й этап

Шанхай, Китай

Прыжки в высоту, женщины

  1. Ярослава Магучих (Украина) - 2.00 м
  2. Никола Олислагерс (Австралия) - 1.98 м
  3. Элеанор Паттерсон (Австралия) - 1.95 м
  4. Юлия Левченко (Украина) - 1.92 м

 

 

Напомним, что неделей ранее Магучих выиграла первый этап Бриллиантовой лиги в китайском Сямене, а Левченко также стала четвертой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: легкая атлетикапрыжки в высотуЯрослава Магучих
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку