СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,
11 июня 2010, 10:51
В пятницу утром Бостон Селтикс одержали первую победу в родных стенах в Финальной серии с Лос-Анджелес Лейкерс. Главными творцами виктории стали скромные бостонские труженики, представляющие скамейку запасных 17-кратных Чемпионов NBA. Именно искрометные действия Глена Дэвиса и Нейта Робинсона предопределили исход матча и принесли Селтикс вторую победу в Серии.
В новой галерее на Bigmir)Спорт смотрите фотоотчет о четвертом матче Финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации.
Игра завершилась победой Бостона со счетом 96:89. Пятый матч состоится в ночь на понедельник в Бостоне, после чего Серия переедет в Лос-Анджелес, где и определится Чемпион сильнейшей баскетбольной лиги мира.
Bigmir)Спорт