UA
 

Звезду NBA обвинили в сексуальных домогательствах

Корреспондент.net,  18 октября 2007, 15:33
0
12

23-летняя жительница Нью-Йорка обвинила суперзвезду Национальной Баскетбольной Ассоциации разыгрывающего Нью Джерси Нетс Джейсона Кидда в сексуальных домогательствах.

Девушка утверждает, что знаменитый баскетболист приставал к ней во время того, как они находились в одном из манхеттэнских ночных клубов.

Представитель Джейсона Кидда Скотт Миранда уже заявил, что эта информация является полнейшей выдумкой.

Кидд попал (АР)

 
Полицейский департамент Нью-Йорка подтвердил, что жительница города обратилась к ним с заявлением, однако подчеркнул, что она не предоставила никаких доказательств по делу.

Тем временем, стало известно, что Джейсон Кидд не примет участие в очередном матче своей команды, в котором Нетс сыграют с клубом Нью-Йорк Никс. Согласно официальной информации, баскетболист на тренировке получил травму спины. Сроки восстановление разыгрывающего пока неизвестны.

Это уже не первый случай, когда представителя сильнейшей баскетбольной лиги обвиняют в сексуальных домогательствах. Ранее в неприятные истории попадали тренер Нью-Йорк Никс Айзея Томас, центрфорвард Лос-Анджелес Лейкерс Куоми Браун, лидер калифорнийцев и суперзвезда Лиги Коби Брайант и, конечно же, неувядаемый Деннис Родман.

По материалам: Спорт Сегодня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии