СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,
7 августа 2010, 13:55
Фото: Reuters
Воронин будет рад видеть Тимощука в Динамо
Нападающий Динамо Андрей Воронин прокомментировал слух о возможном переходе в команду украинца Анатолия Тимощука, который на данный момент принадлежит Баварии.
"Я об
этих слухах тоже узнал из прессы, – сказал Андрей Воронин. – Мы с
Толиком созванивались 2–3 недели назад, но об этих темах даже не
говорили. Божович о Тимощуке у меня тоже не спрашивал. Конечно, у нас
сейчас есть проблемы в обороне, вернее, с коллективной игрой в защите,
поэтому игрок такого уровня, как Тимощук, мог бы усилить Динамо. И
если он все же приедет в Москву, я буду очень рад, ведь он мой близкий
друг. Так что если в этих слухах есть доля правды, совсем скоро мы об
этом узнаем".
Напомним, что не так давно появилась информация о том, что Анатолий Тимошук, который не смог попасть в основной состав мюнхенской Баварии, перейдет в московское Динамо.