UA
 

Воронин: Переходу Тимощука в Динамо я буду очень рад

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  7 августа 2010, 13:55
0
12
Воронин: Переходу Тимощука в Динамо я буду очень рад
Фото: Reuters
Воронин будет рад видеть Тимощука в Динамо

Нападающий Динамо Андрей Воронин прокомментировал слух о возможном переходе в команду украинца Анатолия Тимощука, который на данный момент принадлежит Баварии.

"Я об этих слухах тоже узнал из прессы, – сказал Андрей Воронин. – Мы с Толиком созванивались 2–3 недели назад, но об этих темах даже не говорили. Божович о Тимощуке у меня тоже не спрашивал. Конечно, у нас сейчас есть проблемы в обороне, вернее, с коллективной игрой в защите, поэтому игрок такого уровня, как Тимощук, мог бы усилить Динамо. И если он все же приедет в Москву, я буду очень рад, ведь он мой близкий друг. Так что если в этих слухах есть доля правды, совсем скоро мы об этом узнаем".

Напомним, что не так давно появилась информация о том, что Анатолий Тимошук, который не смог попасть в основной состав мюнхенской Баварии, перейдет в московское Динамо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку