Фото: Reuters/reuters.com
Руни забил гол, это важное событие
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал итог матча квалификации Евро-2012 со сборной Швейцарии (3:1), а также оценил игру Уэйна Руни.
"Я считаю, мы отлично играли в первом тайме. Это был фантастический футбол. Было очень важно победить, и я доволен тем, как все было в первой половине игры. После перерыва мы играли слишком медленно", - сказал он.
"Руни забил гол, это важное событие и для него, и ля нас. С точки зрения тактики, он прекрасно действовал. Он всегда был в центре событий. На него оказывалось большое давление, но он отлично сыграл", - цитирует Капелло ВВС.
Напомним, что форвард сборной Англии Уэйн Руни, открыв счет в матче квалификационного раунда Евро-2012 со Швейцарией, забил первый гол за 11 последних матчей в национальной команде.