UA
 

Воронин готов принести извинения Блохину

Корреспондент.net,  14 сентября 2007, 11:10
0
71

Форвард Ливерпуля и сборной Украины Андрей Воронин рассказал o конфликте с тренером сборной Олегом Блохиным.

- Андрей, почему вы в среду не вышли с первых минут?

- Честно говоря, не знаю. Блохин мне ничего не обьяснил. Замечание о моем лишнем весе - некорректно Я нахожусь в отличной форме.

- Что произошло на поле после пропущенного гола?

Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут
- Блохин стал на меня кричать, обвиняя во всех грехах, не стесняясь в выражениях. Понимаете - я не мальчик, мне не 15 лет, чтобы меня при всех унижали. Я тоже погорячился, наговорил Блохину много лишнего, и готов принести свои извинения. Все можно было решить совсем по-другому, с глазу глаз, как мы это уже не раз делали.

История нашего конфликта тянется уже очень долго, с тех пор, как Блохин возглавил сборную. Постоянные шутки, поддевки, стрелы в мою сторону - переносить все было очень тяжело.

Воронин всегда готов защищать цвета сборной Украины (Reuters)

 
Я прожил много лет в Европе, где царят совсем другие, человеческие отношения. К сожалению, складывается такое впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и самого себя.

- Что вы намерены делать дальше?

- Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут. Жаль, но, скорее всего, теперь это уже нельзя исправить. Всегда с удовольствием приезжал в сборную и готов впредь защищать ее цвета.

По материалам: Спорт-Экспресс в Украине, football.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии