Индзаги перегнал Шевченко

Корреспондент.net, 7 ноября 2007, 10:37
0
21

Как сообщает Газета.Ru, после матча Лиги Чемпионов с донецким Шахтером на счету форварда Милана, Филиппо Индзаги, стало 62 забитых в еврокубках мяча, перегнав по этому показателю украинского форварда Андрея Шевченко.

Сделав дубль в матче против Шахтера, нападающий итальянского Милана Филиппо Индзаги по забитым мячам в еврокубках сравнялся с многолетним рекордсменом немцем Гердом Мюллером.

Теперь и у него, и у Мюллера стало по 62 мяча. На третьей и четвертой позиции в списке бомбардиров украинец Андрей Шевченко и испанец Рауль, у которых по 60 голов.

Во вторник, 6 ноября, донецкий Шахтер в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 0:3 проиграл итальянскому Милану.

По материалам: Газета.Ru