UA
 

Сборная Франции больше всего опасается Ярмоленко и Коноплянки

Sport bigmir,  12 ноября 2013, 08:46
18
2640
Сборная Франции  больше всего опасается Ярмоленко и Коноплянки
Фото: sport.obozrevatel.com
Сборная Франции побаивается Ярмоленко и Коноплянку в составе украинской команды

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам и футболисты считают, что в составе украинской команды самыми опасными игроками являются Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.

"Оборона является сильной стороной сборной Украины, ведь наш соперник пропустил в отборе очень мало голов. Что же касается самых опасных игроков в составе Украины, я могу назвать Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянку. За ними нужен глаз да глаз" - сказал Дешам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Франции начала подготовку к битве с Украиной

С ним согласился и полузащитник сборной Франции и мюнхенской Баварии Франк Рибери.

"Сборная Украины – очень агрессивная команда. Нас ждет очень сложный матч. Мы не должны бояться, но надо трезво оценивать ситуацию. В нападении у них есть два очень хороших игрока – это Андрей Ярмоленко на правом фланге и Евгений Коноплянка – на левом, которые, как отмечают селекционеры нашей команды, имеют хорошую скорость, держат мяч, могут провоцировать на нарушения. Они играют очень важную роль в сборной Украины", - подчеркнул Рибери.

Полузащитник Блез Матюиди подтвердил слова, касающиеся Ярмоленко: "Я играл против него (с ПСЖ против Динамо Киев в групповом раунде Лиги чемпионов в прошлом сезоне – ред.). Он очень уверен в себе".

Напомним, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в Киеве. Ответная игра - 19 ноября в Париже.

Как Украина и Франция голы забивали

Сборная Франции в лицах: Кто приедет на матч против Украины

 

 

 

 
 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная УкраиныАндрей Ярмоленкосборная ФранцииЕвгений КоноплянкаУкраина - Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии