UA
 

Ярмоленко: Мы не боимся французов, пусть они нас боятся

Sport bigmir,  15 ноября 2013, 14:50
12
1201
Результат матча Украина - Франция зависит от желания попасть на ЧМ 2014
Фото: АР/ap.org
Ярмоленко: Постараюсь забить и французам

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко считает, что в матчах со сборной Франции любая ошибка будет стоить очень дорого.

 

"Цена ошибки будет на вес золота. Нельзя допускать невынужденных ошибок. Но самое главное - желание. Мы должны больше хотеть попасть на чемпионат мира, чем наши соперники.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Украина vs Франция. Чьи девушки и жены красивее (ФОТО)

Будем биться на футбольном поле, а на результат посмотрим по окончании двух игр. Мы очень хотим поехать в Бразилию. Мы понимаем, кто нам противостоит, но не боимся эту команду. Пусть они нас боятся", - сказал Ярмоленко.

Он также отметил, что очень хочет поразить ворота французов.

"Я помню все свои голы. Не буду врать, что мне приятно забивать голы. Но вдвойне приятно, когда ты и забиваешь, и команда побеждает. Тогда ты действительно получаешь максимум удовольствия от игры. Постараюсь забить и французам", - подчеркнул Ярмоленко.

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября. Где смотреть матч Украина - Франция.
 

 

 

 

 
 
По материалам: ФФУ
По материалам: ffu.org.ua
ТЕГИ: сборная УкраиныАндрей Ярмоленкосборная ФранцииУкраина - Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии