UA
 

Рабинович выкристаллизовал предложение по Кафу

Корреспондент.net,  18 февраля 2008, 10:50
0
13
Рабинович выкристаллизовал предложение по Кафу
Фото: Reuters
Кафу все ближе к Арсеналу

Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович отослал письмо президенту Милана с просьбой отпустить бразильца Кафу в Киев для проведения окончательной стадии переговоров.

"Трансферами Арсенала занимается определенная компания, которая за это берет деньги, и не маленькие, - рассказал президент Арсенала Вадим Рабинович. - Сегодня утром они мне позвонили. Раньше я считал, что мы будем вести переговоры только с агентом Кафу, но люди из этой компании попросили срочно отправить письмо на имя президента Милана Галлиани с просьбой в ближайшие дни отпустить Кафу в Киев для окончательных переговоров. Я такое письмо отправил и жду развития событий".

По словам Рабиновича, у него уже есть предложение для итальянского клуба: "Оно уже выкристаллизовалось. Никаких глупостей с сумасшедшими деньгами там не будет. Мы предлагаем взять Кафу в аренду у Милана на четыре с половиной месяца с возможностью дальнейшего выкупа".

Президент Арсенала считает, что Кафу действительно понадобился бы его команде: "В субботу был матч Милана, и я уже смотрел на Кафу другим взглядом. Мне кажется, в Арсенале он был бы очень на месте. Меня сегодня спросили - вас не смущает, что Кафу уже в возрасте? Я ответил: но Милан же это не смущает - бразилец отыграл против Пармы все 90 минут! Так что и меня это точно не смущает".

Ранее, по информации директора киевского Арсенала Виктора Головко, игрок итальянского Милана, известный бразильский защитник Маркуш Кафу, дал принципиальное согласие на переход в столичный клуб.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: футболАрсенал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии