UA
 

Пятов: Все ребята готовы к Евро-2020

iSport.ua,  9 июня 2021, 12:24
0
663
Пятов: Все ребята готовы к Евро-2020

Капитан сборной Украины также рассказал о ситуации со скандальным плейлистом национальной команды.

Голкипер сборной Украины и донецкого Шахтера Андрей Пятов рассказал о готовности команды к предстоящему чемпионату Европы.

"Я, как самый старший в команде, могу говорить за вратарей - они на сто процентов готовы психологически, физически и ментально. Выбор будет делать Андрей Николаевич.

Также и по партнерам по команде могу сказать, что все ребята ждут. Все готовы, но все нужно показывать на футбольном поле", - рассказал Пятов на пресс-конференции.

Стоит сказать, что на место в воротах "желто-синих" претендуют три голкипера - Андрей Пятов, Георгий Бущан и Анатолий Трубин.

Также капитан национальной команды прокомментировал скандальный плейлист сборной, который, как позже рассказали в УАФ, составляли не игроки команды, а представители УЕФА.

"Мы не подавали никакой список песен, я как капитан ничего не подавал. Мы сегодня с ребятами составим свой список и подадим его. Мы меломаны, у каждого свое направление, но тот список, который был опубликован, не соответствует действительности", - отметил Пятов.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о предстоящем Евро-2020.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии