Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур

Черноморец (Одесса) - Карпаты (Львов) - 3:0

Предупреждения: Кополовец (8), Кобин (14)

Одесса. Стадион Черноморец. Начало матча:19:00

Черноморец: Руденко - Нижегородов, Хименес, Шандрук, Корытько (Белецкий, 87), Косырин, Ребенок, Васкес, Владов (Гилазев, 74), Мельо (Васин, 72), Мжаванадзе

Тренер: Виталий Шевченко

Карпаты: Романенко - Федорив, Милошевич, Пшеничных, Петривский, Худобяк, Кобин, Годин, Кополовец (Ткачук, 54), Зенев (Фещук (54), Ощипко (Бидловский, 71)

Тренер: Олег Кононов

2-я минута. Корытько получил мяч на линии штрафной и неточно пробил низом.

16-я минута. После быстрой атаки гостей пробил Кобин. Руденко отбил мяч перед собой и Зенев мог добить его, но вратарь "Черноморца" успел забрать мяч.

26-я минута. ГОЛ!!!!Косырин хорошо скинул мяч Мельо, который прокинул мяч мимо Милошевича и был сбит на входе в штрафную. Штрафной с 16-ти метров идеально исполнил Васкес, сильно пробив в девятку над стенкой. Без шансов для Руденко!!! Черноморец забил первый гол в новом чемпионате!

37-я минута. Корытько пробил из-за штрафной - мяч прошел над перекладиной.

42-я минута. Ребенок прострелил с левого фланга, мяч выбили, но Васкес набежал и пробил с линии штрафной. Выше.

Перерыв

48-я минута. ГОЛ!!! Корытько! Мельо отдал короткий пас на Корытько и Владимир с линии штрафной вколотил мяч под перекладину.

54-я минута. Замены в составе гостей. Вместо Зенева на поле выходит Фещук. И вместо Кополовца на поле выходит Ткачук.

66-я минута. ГОЛ. 3:0. Мельо получил мяч в штрафной, откинул под удар Ребенку. Павел попал в защитника, но мяч удачно отлетел и Корытько спокойно забил третий гол.