ГлавнаяСпортФутбол
 

Лига Европы: Донецкий Металлург сыграет с МТЗ-РИПО или Сутьеской

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 22 июня 2009, 15:14
0
16
Лига Европы: Донецкий Металлург сыграет с МТЗ-РИПО или Сутьеской
Фото: ФК Металлург Донецк
Донецкий Металлург узнал соперников по отбору Лиги Европы

В понедельник, 22 июня, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго отборочноых раундов Лиги сезона-2009/10.

Первый отборочный раунд:

1.МТЗ-РИПО (Белоруссия) - Сутьеска (Черногория)
2. Динабург (Латвия) - Нымме Калью (Эстония)
3. Будучность (Черногория) - Полония (Польша)
4. Рудар (Черногория) - Нарва Транс (Эстония)
5. Мазервелл (Шотландия) - Ланелли (Уэльс)
6. Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Бананц (Армения)
7. Спартак (Трнава, Словакия) - Интер (Баку, Азербайджан)
8. Динамo (Минск, Белоруссия) - Ренова (Македония)
9. Рандерс (Дания) - Линфилд (Северная Ирландия)
10. Симург (Азербайджан) - Бней-Йегуда (Израиль)
11. Нью-Сейнтс (Уэльс) - Фрам (Исландия)
12. Валетта (Мальта) - Кефлавик (Исландия)
13. Хельсинборг (Швеция) - Мика (Армения)
14. Лахти (Финляндия) -Динамo (Албания)
15. Ветра (Литва) - Гревенмахер (Люксембург)
16. Русенборг (Норвегия) - Рунавик (Фарерские острова)
17. Халадаш (Венгрия) - Иртыш (Казахстан)
18. Слиго Роверс (Ирландия) - Влажния (Албания)
19. Олимпи (Грузия) - Б-36 (Фарерские острова)
20. Анортосис (Кипр) - Кэрйенг (Люксембург)
21. Славен Белупо (Хорватия) - Биркиркара (Мальта)
22. Зимбру (Молдавия) - Окжетпес (Казахстан)
23. Лисбурн Дистиллери (Северная Ирландия) - Зестафони (Грузия)

Матчи состоятся 2 и 9 июля.

Во втором отборочном раунде Лиги Европы стартует донецкий Металлург, который сразится с победителем пары МТЗ-РИПО (Белоруссия) - Сутьеска (Черногория).

Второй отборочный раунд:

Металлург (Донецк, Украина) - Победитель пары 1

Сараево (Босния) - Победитель пары 7
Работнички (Македония) - Крузейдерс (Северная Ирландия)
Стяуа (Румыния) - Уйпешт (Венгрия)
Ольборг (Дания) - Славия С (Босния и Герцеговина)
Брондбю (Дания) - Флора (Эстония)
Рейкьявик (Исландия) - Ларисса (Греция)
Победитель пары 8 - Тромсе (Норвегия)
Милано (Македония) - Победитель пары 21
Победитель пары 10 - Победитель пары 2
Бреда (Голландия) - Гандзасар (Армения)
Победитель пары 4 - Црвена Звезда (Сербия)
Тобол (Казахстан) - Галатасарай (Турция)
Слима Уондерерс (Мальта) - Маккаби Нт (Израиль)
Сконто (Латвия) - Дерри Сити (Ирландия)
Победитель пары 23 - Победитель пары 13
Фламуртари (Албания) - Победитель пары 5
Каунас (Литва) - Севойно (Сербия)
Черно море (Болгария) - Искра-Сталь (Молдавия)
Победитель пары 15 - ХИК (Финляндия)
Судува (Литва - Победитель пары 9
Победитель пары 20 - Петровац (Черногория)
Жилина (Словакия) - Дачия (Молдавия)
Хонка (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс)
Базель (Швейцария) - Санта-Колома (Андорра)
Штурм (Австрия) - Победитель пары 6
Победитель пары 3 - Ювенес-Догана (Сан-Марино)
Пасуш де Ферейра (Португалия) - Победитель пары 22
Победитель пары 16 - Карабах (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Победитель пары 12
Омония (Кипр) - Хавнар Болтфелаг (Фарерские острова)
Горица (Словения) - Победитель пары 14
Дифферданж (Люксембург) - Риека (Хорватия)
Металлургс (Латвия) - Динамо Тб (Грузия)
Нафтан (Белоруссия) - Гент (Бельгия)
Рапид В (Австрия) - Победитель пары 18
Эльфсборг (Швеция) - Победитель пары 17
Фолкерк (Шотландия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Легия (Польша) - Победитель пары 19
Сигма (Чехия) - Победитель пары 11

Матчи состоятся 16 и 23 июля.

Ранее состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Чемпионов сезона 2009/2010.

По материалам: UEFA.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...